Опыт в БПО


Что означает аббревиатура БПО? Банк педагогического опыта. Это база данных, которая содержит лучший педагогический и управленческий опыт, система фиксирования, классификации, хранения, поиска, получения и распространения информации о педагогическом опыте, удовлетворяющем критериям актуальности, новизны, стабильности результатов в течение не менее трёх лет и т.п. Областной Банк педагогического опыта формируется в КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области". Цель создания БПО: обеспечить распространение педагогического, управленческого опыта, свободного доступа к нему; стимулирование творческой активности педагогических и руководящих работников образовательных организаций; создание положительного имиджа педагога и руководящего работника образовательных организаций. 
Мой опыт "Повышение мотивации учащихся к изучению английского языка через участие в международном сетевом проекте "Посткроссинг" здесь



0 коммент.:

Отправить комментарий

Просьба, по возможности, не использовать форму "Анонимный". Выберите форму "Имя/URL" и в графе "Имя" просто введите свое имя. Спасибо за комментарий.

 898787546

Copyright 2008-2016. All rights reserved.