Из официального


   На сайте Управления по делам молодёжи Кировской области появилась информация о лагере талантливой молодёжи “Лидерство”, о нашей сказке (так теперь мы, участники проекта, называем лагерь).  Это первое официальное СМИ – сообщение.

   Кстати, об официальном. Во время работы лингвистической школы к нам в гости приезжали начальник управления по делам молодежи Кировской области Шумайлова Светлана Витальевна и заместитель Председателя Правительства Кировской области Александр Александрович Галицких. Наверно, Александр Александрович не мог не приехать. Ведь в недавнем прошлом он был директором ВВГ, школы, которая реализовывала этот замечательный проект “Лидерство”. И было приятно наблюдать за встречей давних коллег - Александра Александровича и Марины Яковлевны Биренбаум, руководителя лагеря. Особенно радовались приезду директора JC, наши вожатые, когда-то учившиеся в Вятской гуманитарной гимназии под его надёжным крылом. С ребятами – участниками лагеря состоялся вот такой разговор.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Просьба, по возможности, не использовать форму "Анонимный". Выберите форму "Имя/URL" и в графе "Имя" просто введите свое имя. Спасибо за комментарий.

 898787546

Copyright 2008-2016. All rights reserved.