For Fun and Profit


Вот такой Учитель

Вот ссылки на сайты, которые можно использовать для изучения английского языка с удовольствием и пользой для дела!

20Questions задает вам вопросы по различным темам. Вы отвечаете. Выберите Think British или Think American в начале работы с сайтом и начинайте беседу с компьютером по-английски. Отличная практика.

Visual Dictionary Online Визуальный словарь английского языка. Наглядно представлены слова, связанные со сферами “Астрономия”, “Планета”, “Растения”, “Животные”, “Человек”, “Еда и кухня”, “Дом”, “Одежда”, “Искусство”, “Коммуникация”, “Энергия”, “Общество”, Наука”, “Спорт”. В верхнем меню сайта перейдите в раздел Games , где представлена игра недели. На игры можно подписаться. Материалы для скачивания также впечатляют.

Travel Questions. Полезные вопросы для путешественников. Забавно и толково. Небольшой недостаток сайта - отсутствие звука.

Munkyourself позволяет создавать смешные монологи и диалоги на английском языке с использованием смешных персонажей и прикольной музыки. Сайт дает возможность записать ваш голос, а затем трансформировать его.

2 коммент.:

Михаил on 12 августа 2010 г. в 18:56 комментирует...

Идея отличная, собрали все полезнейшие ссылки для изучающих языка. У себя на сайте сделал также, думаю это очень полезно для заинтересованных лиц

Вера Бушкова on 12 августа 2010 г. в 21:50 комментирует...

А не могли бы Вы, коллега, поделиться, в свою очередь, тоже чем-нибудь полезным. Для всех заинтересованных лиц :-)

Отправить комментарий

Просьба, по возможности, не использовать форму "Анонимный". Выберите форму "Имя/URL" и в графе "Имя" просто введите свое имя. Спасибо за комментарий.

 898787546

Copyright 2008-2016. All rights reserved.