Что было и что стало


   В одном из летних постов обещала продолжить серию “Ремонт моего школьного кабинета”. Из разряда “Что было” перехожу в разряд “Что стало”. А стало уютно и комфортно.

   Начинаю новый учебный год с оптимизмом и надеюсь, в обновленном 37-м кабинете ученики будут получать только отличные оценки.

101_0228

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Действительно уютно и комфортно.

Вера Бушкова on 18 октября 2010 г. в 20:34 комментирует...

Когда всё выглядит уютно и комфортно, или что-то проходит успешно, без сучка - без задоринки, то почти всегда за всем этим стоит огромный труд.Так и с моим кабинетом. Ремонтировали его не одну неделю и учителя (хочется еще раз поблагодарить мою коллегу Елену Павловну Ткаченко, которая руководила ходом работ), и ученики. Приложено немало усилий. И замечательно, что ребята, приходя на занятия в 37-й, часто спрашивают: "А помните, как мы тут летом работали?" и относятся бережнее к школьному имуществу. Всё-таки совместный труд сближает и воспитывает - давно доказанная, мудрая истина!

Отправить комментарий

Просьба, по возможности, не использовать форму "Анонимный". Выберите форму "Имя/URL" и в графе "Имя" просто введите свое имя. Спасибо за комментарий.

 898787546

Copyright 2008-2016. All rights reserved.