Год учителя шагает по стране


   2010 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом учителя. Множество важных и полезных мероприятий в целях развития творческого и профессионального потенциала учителей, повышения социального престижа профессии учителя запланировано и уже реализовано в этом году. На региональном уровне хроника проводимых мероприятий представлена на сайте Правительства Кировской области. План мероприятий муниципального уровня - на официальном сайте города Слободской. Хочется верить, что и мероприятия школьного уровня вносят свой вклад в достойное проведение нашего профессионального года.

    На днях в Лицее открылась фото галерея в рамках муниципального этапа конкурса  фоторабот, сочинений и рисунков обучающихся «Портрет вятского учителя глазами детей». Рассматривая фотографии отметила, сколько же замечательных моментов есть в нашей школьной жизни, которые мы порой и не замечаем в ежедневной суете, но из которых складываются добрые взаимоотношения учителей и учеников и устанавливаются крепкие связи на года. Это моменты, благодаря которым хочется снова и снова входить в класс и помнить, что “… есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь…”. Учительская жизнь…

100_0263

0 коммент.:

Отправить комментарий

Просьба, по возможности, не использовать форму "Анонимный". Выберите форму "Имя/URL" и в графе "Имя" просто введите свое имя. Спасибо за комментарий.

 898787546

Copyright 2008-2016. All rights reserved.